1.Выбери случаи раздельного написания предлогов А.(в)следствие сильного снегопада Б.узнать (на)счёт работы В.следует иметь (в) виду Г.ждать (в)течение недели 2.Выбери случаи раздельного написания А.Он сел в машину,что(бы) уех...

1.Выбери случаи раздельного написания предлогов А.(в)следствие сильного снегопада Б.узнать (на)счёт работы В.следует иметь (в) виду Г.ждать (в)течение недели 2.Выбери случаи раздельного написания А.Он сел в машину,что(бы) уехать Б.Он не врал,за(то) часто фантазировал В.(От) того дома ничего не осталось Г.Она так(же) как и раньше посещает занятия 3.Выбери слитное написание НЕ А.Путь (не)близок, а далёк Б.Сказал (не)правду В.(Не) дающий ответа Г.(Не) замеченная учителем ошибка 4.Выбери ,где пишется н А.краше...ая дверь Б.лимо...ая корка В.дверь выкраше...а Г.ветре...ая погода 5.укажите на месте цифр в предложении ставятся запятые На зелёной (1) шелковистой опушке леса (2) поражая своей чернотой (3) пятна (4) оставленный кострищем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В 2. В Г 3. Б 4. В 5. 2 и 3 Насчёт 5 не уверена