1)Выпишите слова с безедаными гласными .Допишите к ним 2-3 слова подчеркните среди них проверочные слова. __________________________ Опустели луга,ещё шире просторнее стали . Ипотянулись над ними в осеннем не...

1)Выпишите слова с безедаными гласными .Допишите к ним 2-3 слова подчеркните среди них проверочные слова. __________________________ Опустели луга,ещё шире просторнее стали . Ипотянулись над ними в осеннем небе кисяки перелётных птиц 2) Подберите к каждому из слов однокоренные слова с удвоенной согласной. Осень , весна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просторнее(просто) осеннем(осень) ---------------------------- осень, осенний. весна, весенний.