1.Выпишите все виды сказуемых,дайте им характеристику.2.Определите стиль речи.(В) отличие от предыдущей ночи эта ночь прошла под большой чистой луной, и к утру наперекор всем прогнозам лёг первый мороз. Всё было седое, но лужи ...

1.Выпишите все виды сказуемых,дайте им характеристику.2.Определите стиль речи. (В) отличие от предыдущей ночи эта ночь прошла под большой чистой луной, и к утру наперекор всем прогнозам лёг первый мороз. Всё было седое, но лужи не замёрзли. Когда явилось солнце и разогрело, то деревья и травы обдались сильной росой, светящимися узорами (на) подобие алмазов. Особенно хороша была сверкающая сверху донизу королева-сосна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Прошла - простое, лёг - простое, было седое - составное глагольное, не замерзли - простое, явилось солнце и разгорело - составное именное, деревья и травы обдались - составное именное, хороша была - составное глагольное 2. Описание