1.Выр…щенный, подр…сли, зар…сли 2.Зал…жить, безотл…гательное дело,сл…жить руки 3. К.…саться, соприк…сновение, неприк…сновенный запас 4.Р…стительное масло, прик…саться к утюгу, р…сток 5. К…снулся пальцем, неосторожное прик…снове...

1.Выр…щенный, подр…сли, зар…сли 2.Зал…жить, безотл…гательное дело,сл…жить руки 3. К.…саться, соприк…сновение, неприк…сновенный запас 4.Р…стительное масло, прик…саться к утюгу, р…сток 5. К…снулся пальцем, неосторожное прик…сновение, отр…стает 6. З…рька, з…гар, приг…релый пирог 7. З…рница, уг…рный газ, подг…ревшая каша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Выращенный , подросли , заросли . 2)Заложить , безотлагательное дело , сложить руки. 3)Касаться , соприкосновение , неприкосновенный запас. 4)Растительное масло , прикасаться к утюгу , росток. 5)Коснуться пальцем , неосторожное прикосновение , отрастает . 6)Зорька , загар , прогорелый пирог . 7)Зарница , угарный газ , подгоревшая каша .