1)задание Напишите формулы следующих веществ:оксид меди (2).карбоната магния ,гидроксида алюминия,оксид серы(6),хлорида железа(2),бромида кальция. 2) Задание Составьте химические формулы и назовите соли железа(3),образованные...
1)задание
Напишите формулы следующих веществ:оксид меди (2).карбоната магния ,гидроксида алюминия,оксид серы(6),хлорида железа(2),бромида кальция.
2) Задание
Составьте химические формулы и назовите соли железа(3),образованные серной и угольной кислотами
Помогите от этого зависит моя четвертная спасибо огромное тому кто поможет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2CuO,MgCO3,Al(OH)3,3SO3,2FeCl3,CaBr2