1.Закончите предложение 1)Химическая связь между атомами элементов, имеющих разную электроотрицательность, называется 2)Связь между частично положительными атомами водорода одной молекулы и частично отрицательными атомами кис...

1.Закончите предложение 1)Химическая связь между атомами элементов, имеющих разную электроотрицательность, называется 2)Связь между частично положительными атомами водорода одной молекулы и частично отрицательными атомами кислорода другой молекулы называется 3)Правильное, строго упорядоченное распоряжение частиц вещества в пространстве, называется 4)Кристаллическая решетка, в узлах которой расположены молекулы, называется 5)Кристаллическая решетка, в узлах которой атомы, называется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Химическая связь между атомами элементов, имеющих разную электроотрицательность, называется ионной 2)Связь между частично положительными атомами водорода одной молекулы и частично отрицательными атомами кислорода другой молекулы называется ковалентной полярной 3)Правильное, строго упорядоченное распоряжение частиц вещества в пространстве, называется кристаллическая решетка 4)Кристаллическая решетка, в узлах которой расположены молекулы, называется молекулярной 5)Кристаллическая решетка, в узлах которой атомы, называется атомной