1.Закончите предложения. а) Многолетний режим погоды, типичный для данной местности , называют ________. б) Состояние тропосферы в данный момент или отрезок времени в данном конкретном месте называют ________.
1.Закончите предложения. а) Многолетний режим погоды, типичный для данной местности , называют ________.
б) Состояние тропосферы в данный момент или отрезок времени в данном конкретном месте называют ________.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - климат,
2 - погода