1)Запишите как можно больше сложных слов,обозначающих: а)внешность человека;б)отрицательные черты характера. 2)Описать наиболее точно и кратко своего знакомого уместно использовав сложные слова. РЕШИТЕ ПЛИЗ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Неопрятный, смазливый, красивый, смуглый, светлый, обаятельный, харизматичный. 2) Злой, ищущий выгоду, вспыльчивый, импульсивный, грубый.