1)Жасмин-16 кустов , шиповника-? кустов, в 4 раза меньше сколько у шиповника кустов? 2) Мама испекла 8 пирожков с капустой и столько же с мясом. Все пирожки она разложила поровну на 4 блюда. Сколько пирожков оказалось на кажд...
1)Жасмин-16 кустов , шиповника-? кустов, в 4 раза < сколько у шиповника кустов? 2) Мама испекла 8 пирожков с капустой и столько же с мясом. Все пирожки она разложила поровну на 4 блюда. Сколько пирожков оказалось на каждом из них?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 16:4=4(куста) Ответ: 4 куста 2. 1)8+8=16 (пирожков)-разложла 2) 16:4=4(пирожка) - на каждом блюде Ответ: 4 пирожка.