1.Жизненный цикл моховидных , плауновидных,хвощевидных,папоротникообразные 2.Способы размножения (моховидные) 3.Представители моховидных,плауновидных,хвощевидных,папоротникообразные ЗАПОМНИТЕ!НУЖНО КРАТКО , МНЕ ДЛЯ ТАБЛИЦЕ!!!!...
1.Жизненный цикл моховидных , плауновидных,хвощевидных,папоротникообразные
2.Способы размножения (моховидные)
3.Представители моховидных,плауновидных,хвощевидных,папоротникообразные
ЗАПОМНИТЕ!НУЖНО КРАТКО , МНЕ ДЛЯ ТАБЛИЦЕ!!!!! НЕ ШЛИТЕ МНОГО ПОЖАЛУЙСТА, И КАЖДЫЙ ОТВЕТ ПОДПИШИТЕ ПО НОМЕРАМ , ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в интернете найди
и ты там найдёшь что парица