1)звезда которую можно увидеть только днем?2)причина появления на земле днем тени от предметов?3)одна из главных причин жизни на земле?4)природныи помощник для ориентирования днем?5)год-это время полного оборота земли вокруг?6)...

1)звезда которую можно увидеть только днем?2)причина появления на земле днем тени от предметов?3)одна из главных причин жизни на земле?4)природныи помощник для ориентирования днем?5)год-это время полного оборота земли вокруг?6)когда луна оказывается между землеи и ......происходит затмение........?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) солнце 2) солнце 3) солнце 4) солнце 5) солнце 6) солнце
Гость
1)это солнце,2) к примеру мяч, солнечные лучи падают на него и он загораживает своим телом часть поверхности на которую солнечные лучи уже попасть не могут. 3) Кислород , без кислорода мы бы не смогли дышать 4)незнаю 5) солнца 6) и солнцем происходит затмение солнца