2 часть учебника, упражнение 54. Прочитайте, вставляя в пословицы пропущенные имена

2 часть учебника, упражнение 54. Прочитайте, вставляя в пословицы пропущенные именаприлагательные ( большой, маленький) в нужной падежной форме. Спишите пословицы. 1. И ... Пенёк опрокидывает .. Воз.2. Не надо.3. ... Дело лучше ... Безделья.4. ... Крючком ... Рыбу не поймаешь. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, я буду вам очень благодарна.