2. ЧТО ОБЪЕДИНЯЕТ ПОНЯТИЯ, ОБРАЗУЮЩИЕ КАЖДЫЕ ИЗ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ РЯДОВ? дАЙТЕ КРАТКИЙ ОТВЕТ Мотив, выдвижение цели, выбор средств, процесс, результат
2. ЧТО ОБЪЕДИНЯЕТ ПОНЯТИЯ, ОБРАЗУЮЩИЕ КАЖДЫЕ ИЗ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ РЯДОВ? дАЙТЕ КРАТКИЙ ОТВЕТ
Мотив, выдвижение цели, выбор средств, процесс, результат
Ответ(ы) на вопрос:
Все эти понятия связаны в одну схему, т. ё. сначала мы мотивирует себя на какое либо действие, затем мы продвигает свою цель что бы достичь желанного результата и т. д.