2. Гомологом бензола НЕ является: 1) С6H11 ----- C2H5 2) C6H5 ---- C3H7 3) C6H5 ---- C2H5 4) C6H5 ---- CH3 3. Попутный нефтяной газ отличается от природного газа: 1) меньшем содержанием метана 2) большим содержанием метана 3) о...

2. Гомологом бензола НЕ является: 1) С6H11 ----- C2H5 2) C6H5 ---- C3H7 3) C6H5 ---- C2H5 4) C6H5 ---- CH3 3. Попутный нефтяной газ отличается от природного газа: 1) меньшем содержанием метана 2) большим содержанием метана 3) отсутствием метана 4) цветом 4. Укажите вещ-ва которые необходимо последовательно применить для осуществления превращения С-->CH4-->CH3Cl--->C2H6 1) хлор 2) вода 3) оксид углерода IV 4) водород 5) хлороводород 6) натрий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Гомологом бензола НЕ является: 1) С6H11 ----- C2H5 3. Попутный нефтяной газ отличается от природного газа: 1) меньшем содержанием метана  4. Укажите вещ-ва которые необходимо последовательно применить для осуществления превращения С-->CH4-->CH3Cl--->C2H6  4) водород 5) хлороводород 6) натрий