2 класс Перспективная школа. Задание не из учебника, выдано на карточках. Помогите пожалуйста сделать!!!Выполни задание по образцу. Образец:[б]-[б']: бой-бить. 1. [в]-[в']... 2. [г]-[г']... 3.[д]-[д']...

2 класс Перспективная школа. Задание не из учебника, выдано на карточках. Помогите пожалуйста сделать!!! Выполни задание по образцу. Образец:[б]-[б']: бой-бить. 1. [в]-[в']... 2. [г]-[г']... 3.[д]-[д']...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ворота витрина.гора гиря.доктор дядя.
Гость
1)ваза-везти 2)газон-гиря 3)дедушка-дети