2 класс .Составить текст беседы .Представить такую ситуацию.Однажды ты заболел и не пошёл в школу .Прошло несколько дней, ты заскучал, тебе стало одиноко и очень захотелось повидать друзей.Ты был очень счастлив, когда ребята пр...

2 класс .Составить текст беседы .Представить такую ситуацию.Однажды ты заболел и не пошёл в школу .Прошло несколько дней, ты заскучал, тебе стало одиноко и очень захотелось повидать друзей.Ты был очень счастлив, когда ребята пришли навестить тебя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет я Миша я заболел! -К Мише в комнату заходит мама и спрашивает --Мишенька как ты себя чувствуешь? -Плохо!И мне скучно! -Как печально! -Мам! Можно ко мне придут друзья? -Конечно Мишенька. Сасибо мамочка! И вот пришли к Миши его Друзья. К нему пришли Петя,Андрей,Коля. Они все хором спрашивают Мишу. -Привет Миша!Как себя чувствуешь? -Плохо! Мне скучно но как хорошо что вы пришли меня навестить! .