2.    Митохондриальные наследственные болезни развиваются как правило А- только у женщин Б- как у женщин, так и у мужчин В - у ребенка, если его отец болен, а мать - здорова Г – у ребенка, если его мать больна, а отец - здор...

2.     Митохондриальные наследственные болезни развиваются как правило А- только у женщин Б- как у женщин, так и у мужчин В - у ребенка, если его отец болен, а мать - здорова Г – у ребенка, если его мать больна, а отец - здоров Д – только в том случае, если у отца и матери митоходрии несут мутации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что так..A.B.D три ответа подходят