2. Почему проведя 3 ночи без сна герой не хочет и не может уснуть 3. Как меняется отношение Печорина к героем (Мальчик, Ундина и Янга)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Потому что ему было интересно куда ходит девочка он постоянно следил за ней,и увидел как слепой и эта девочка ходили на берег моря туда приезжал человек на лодке и брал у них узлы(мешки) и Печорин наблюдал за ними!