2. Подберите небольшой текст или отрывок текста, представляющий собой монолог. Выделите в нем характерные структурные и языковые особенности. 3. Подберите небольшой текст или отрывок текста, представляющий собой диалог. Выделит...

2. Подберите небольшой текст или отрывок текста, представляющий собой монолог. Выделите в нем характерные структурные и языковые особенности. 3. Подберите небольшой текст или отрывок текста, представляющий собой диалог. Выделите в нем характерные структурные и языковые особенности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу только третий пункт: набери в интернете диалог от чего люди не летают  http://inesskap.blog.ru/119089347.html