2. Расставь знаки препинания. 1. Вдоль набережной и на мосту гулял и веселился народ. 2. Двинулась рать и как будто огнём вся земля запылала. 3. Мир наполнен запахом сосны солнцем да кипением земляники. 4. Снег лежал на крыше н...

2. Расставь знаки препинания. 1. Вдоль набережной и на мосту гулял и веселился народ. 2. Двинулась рать и как будто огнём вся земля запылала. 3. Мир наполнен запахом сосны солнцем да кипением земляники. 4. Снег лежал на крыше на балконах и на деревьях. 5. В поэзии Некрасова есть и злоба и сарказм и нежность и надежда. 6. Он собирал как марки так и открытки. 7. Он приезжал домой пообедать да переночевать. 8. По дороге зимней скучной тройка борзая бежит. 9. Профессор жил в большом одиноком доме на краю парка. 10. Брат или не расслышал сказанное или не захотел слышать. 11. В старом саду дорожки и грядки заросли лопухами и укропом. 12. И стар да весел и молод да угрюм. 13. Ветер гонял колючие порывистые душные тучи пыли. 14. Странный звук подплывал всё ближе и ближе и рос в своей силе. 15. Как жить так и читать вприпрыжку не следует.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вдоль набережной и на мосту гулял и веселился народ. 2. Двинулась рать, и как будто огнём вся земля запылала. 3. Мир наполнен запахом сосны, солнцем да кипением земляники. 4. Снег лежал на крыше, на балконах и на деревьях. 5. В поэзии Некрасова есть и злоба, и сарказм, и нежность, и надежда. 6. Он собирал как марки, так и открытки. 7. Он приезжал домой пообедать да переночевать. 8. По дороге зимней, скучной тройка борзая бежит. 9. Профессор жил в большом одиноком доме на краю парка. 10. Брат или не расслышал сказанное, или не захотел слышать. 11. В старом саду дорожки и грядки заросли лопухами и укропом. 12. И стар, да весел, и молод, да угрюм. 13. Ветер гонял колючие, порывистые, душные тучи пыли. 14. Странный звук подплывал всё ближе и ближе и рос в своей силе. 15. Как жить, так и читать вприпрыжку не следует.
Гость
1. Вдоль набережной и на мосту гулял и веселился народ. 2. Двинулась рать и, как будто, огнём вся земля запылала. 3. Мир наполнен запахом сосны, солнцем да кипением земляники. 4. Снег лежал на крыше, на балконах и на деревьях. 5. В поэзии Некрасова есть и злоба и сарказм, и нежность, и надежда. 6. Он собирал как марки, так и открытки. 7. Он приезжал домой пообедать да переночевать. 8. По дороге зимней скучной тройка борзая бежит. 9. Профессор жил в большом одиноком доме на краю парка. 10. Брат или не расслышал сказанное, или не захотел слышать. 11. В старом саду дорожки и грядки заросли лопухами и укропом. 12. И стар, да весел и молод, да угрюм. 13. Ветер гонял колючие, порывистые, душные тучи пыли. 14. Странный звук подплывал всё ближе и ближе и рос в своей силе. 15. Как жить, так и читать вприпрыжку не следует.