2. Способность человека мыслить , рассуждать и определять свое отношение к окружающей жизни: а) сознание; б) эрудиция; в) талант; г) индивидуальность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: а Так как, эрудиция, не знаю что это за слово. Талант, это совсем другое значение, А индивидуальность это.... Или ответ: Когда мы преодолеваем одно препятствие — вылезает другое. И когда мы думаем, что с этим справились, появляется новое. г). Из этих двух