2 теплохода отошли одновременно от двух пристаней расстояние между которыми 45 0 0 км в противоположных направлениях скорость одного теплохода 550 метров в минуту а скорость другого на 150 метров в минуту меньше какое расстояни...

2 теплохода отошли одновременно от двух пристаней расстояние между которыми 45 0 0 км в противоположных направлениях скорость одного теплохода 550 метров в минуту а скорость другого на 150 метров в минуту меньше какое расстояние будет между ними через 3 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МЫ ЭТО УЖЕ ДЕЛАЛИ ПРО ТЕПЛОХОДЫ