2. У дяди Фёдора есть дом в деревне Простоквашино и квартира в городе. В чем разница между этими жилищами? В чем преимущества и недостатки проживания в каждом из домов? Сравни домашнее хозяйство городского и сельского жителя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом в Простоквашино плюсы+ Чистый воздух Хозяйство (корова) минусы - отопление дровами (печкой) Квартира в городе плюсы+ уют газовое отопление Всё доступно (магазины, школы, ФОКи, дет. сады и др) минусы - Загрязненная атмосфера нет возможности завести хозяйство.