2. Установите хронологическую последовательность событий. 1) восстание в Киеве против ростовщиков, начало княжения Владимира Мономаха в Киеве 2) заключение первого торгового договора Руси с Византией князем Олегом 3) составлени...

2. Установите хронологическую последовательность событий. 1) восстание в Киеве против ростовщиков, начало княжения Владимира Мономаха в Киеве 2) заключение первого торгового договора Руси с Византией князем Олегом 3) составление «Правды Ярослава» 4) крещение Руси
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ответ в хронологическом порядке: 2/4/3/1