Когда изобретения и технические усовершенствования распространялись быстрее в давние времена или сегодня?Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно скорее всего в давние времена! Давайте вспомним технический прорыв в период с 1900 по 1915 первое применение воздушных машин в качестве бомбардировщиков, первое применение таких газов как хлор и иприт в годы первой мировой войны.  Или конец второй мировой первая водородная бомба, это была первая война с применением этого орудия, да и что всё это меркнет перед холодной войной с США: Первый полёт в космос, первые компьютеры и т.д.  А сейчас мы пользуемся этими технологиями, изобретая что-то новое, помните скорее всего это хорошо забытое старое!