2.В каком предложении на месте пропуска(-ов) необходимо поставить запятую? а)Вопрек

2.В каком предложении на месте пропуска(-ов) необходимо поставить запятую? а)Вопреки мнению окружающих _ он всё же решился на этот поступок. б)В силу сложившихся обстоятельств _ мы вынуждены были приостановить работы на объекте. в)Благодаря помощи и поддержке друзей и знакомых _ наша семья вновь обрела душевное равновесие и покой. г)Связь с этим населённым пунктом была затруднена _ вследствие разлива. д)Занятия будут перенесены _ в случае сильных морозов. е)Он _ несмотря на первое неблагоприятное впечатление _ впоследствии завоевал доверие всей группы. Очень срочноо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Е но я б еще поставил запятую в пункте в на месте пропуска и там еще двойной союз "и" а перед второй "и" ставится запятая.