2. В какой строке правильно перечислены растения, наблюдаемые при спуске с вершины высокой горы? а) Растения тундры, степи, тайги.б) Растения арктических пустынь, тундры, лесной зоны.в) Растения широколиственного леса, тайги, т...

2. В какой строке правильно перечислены растения, наблюдаемые при спуске с вершины высокой горы?  а) Растения тундры, степи, тайги. б) Растения арктических пустынь, тундры, лесной зоны. в) Растения широколиственного леса, тайги, тундр, арктических пустынь. 3. Что называют болотом? а) Мелкое озеро. б) Водоём с проточной водой. в) Переувлажнённый участок суши. г) Гибнущее озеро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) в 3) г Гибнущее озеро
Гость
2 в 3 г гибноший азера