2 вариант Из предложенных предложений укажите (письменно): А) назывные Б) определённо-личные В) неопределённо-личные Г) безличные Д) двусоставные 1. Что пишут в газетах? 2. Написать ответ товарищу надо сегодня же. 3. Цыплят по...

2 вариант Из предложенных предложений укажите (письменно): А) назывные Б) определённо-личные В) неопределённо-личные Г) безличные Д) двусоставные 1. Что пишут в газетах? 2. Написать ответ товарищу надо сегодня же. 3. Цыплят по осени считают. 4. Можно выполнить задание за два часа. 5. Единою солдатскою судьбою нас фронт и тыл спаяли навсегда. 6. Надо требовать от детей аккуратности во всем. 7. Выхожу из дому рано утром. 8. Друга узнают в несчастье. 9. Встань, весь край мой поруганный, на врага. 10. Красная площадь. Народ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) назывные 10 Б) определённо-личные 1,3,7 В) неопределённо-личные 2,4,6,8 Г) безличные 9 Д) двусоставные 5  вроде так