Помогите пожалуйста из пословицы составить сочинение не большое вот пословица От доброго слова язык не отсохнет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили два мальчика, один Петя другой Женя. Как-то раз мальчикам понравилась новенькая из 3б класса, Пете она очень нравилась и он начал дружить с ней, а Женя тоже хотел с ней подружится. Вот вечером Женя шёл домой , как в друг новенькая из 3б подошла и по ласковому поздоровалась, но Женя ответил ей грубо и не красиво. Девочка не хотела общалась уже  с Женей, пока Женя не переосилел себя.