2 задачи за 20 баллов: На координатной плоскости постройте: Задача №1 1)Треугольник по его вершинам: A(-3; -1);B(2; 4);C(6; -2) 2)Прямоугольник по его вершинам: A(-2; -2);B(-2; 1);C(4; 1);D(4; -2) Задача №2 На координатной плос...

2 задачи за 20 баллов: На координатной плоскости постройте: Задача №1 1)Треугольник по его вершинам: A(-3; -1);B(2; 4);C(6; -2) 2)Прямоугольник по его вершинам: A(-2; -2);B(-2; 1);C(4; 1);D(4; -2) Задача №2 На координатной плоскости даны три вершины квадрата ABCD: A(-3;2); B(-3; -2); C(1; 2). Найдите координаты четвёртой вершины квадрата и постройте его. Заранее СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я думаю поймёшь, вроде бы нормально объяснила.. Удачи ))
Гость
в третьем ответ D(1; -2)