2 заряда по 25 нано Кулон размещенные на расстоянии 24 см друг от друга, и создают электрическое поле. С какой силой это поле действует на заряд равный 2 нКл, который находится в точке отдаленной от первого на 12 см, от другого...

2 заряда по 25 нано Кулон размещенные на расстоянии 24 см друг от друга, и создают электрическое поле. С какой силой это поле действует на заряд равный 2 нКл, который находится в точке отдаленной от первого на 12 см, от другого на 36 см если заряды одноименные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи ответ в файле!