2. Значимые, вызывающие определённые эмоции взаимодействия людей называют 1) компромиссом 3) сферами общественной жизни 2) творчеством 4) межличностными отношениями 3. После показа нового художественного фильма, посвящённого жи...

2. Значимые, вызывающие определённые эмоции взаимодействия людей называют 1) компромиссом 3) сферами общественной жизни 2) творчеством 4) межличностными отношениями 3. После показа нового художественного фильма, посвящённого жизни писателя- классика, в книжных магазинах резко выросли продажи книг этого писателя. Взаимосвязь каких сфер общественной жизни иллюстрирует прежде всего данный пример? 1) духовной и социальной 3) политической и экономической 2) экономической и социальной 4) духовной и экономической 4. Верны ли следующие суждения о личности? А. Человек становится личностью только в процессе общественной жизни. Б. Личностью называют совокупность биологических качеств человека. 1) верно только А 3) верны оба суждения 2) верно только Б 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 4 1 рооооооимоопааапппррпрппрпрррр