20 БАЛЛОВ !!!!! СРОЧНо!!!!! Предложения со словосочетаниями вооружённый солдат, задача решена и туман рассеян

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вооруженный солдат сражался за свою Родину И только, когда я сам написал ответ, я понял, что задача решена После боя я видел одно туман уже был рассеян
Гость
Туман рассеялся и вооружённый солдат решив свою задачу вышел из-за оврага.