20 баллов-употребление spend с present continuous.Children spend much time playing computer games или Children spend much time on playing computer games объясните как и почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Children spend - Present Simple. Children are spending - Present Continuous. В этих предложениях нет Present Continuous, это - Present Simple. Наверное, сейчас стоит обратить внимание на времена английского глагола, а вопрос задан о более сложной грамматике, ее школьники проходят позже.