20 баллов!!! В лагере 70 ребят старших отрядов. Из них 27 занимаются в драмкружке, 32 изготавливают поделки, 22 увлекаются спортом. В драмкружке 10 ребят делают поделки, в кружке по изготовлению поделок 6 спортсменов, в драмкру...

20 баллов!!! В лагере 70 ребят старших отрядов. Из них 27 занимаются в драмкружке, 32 изготавливают поделки, 22 увлекаются спортом. В драмкружке 10 ребят делают поделки, в кружке по изготовлению поделок 6 спортсменов, в драмкружке 8 спортсменов. 3 спортсмена посещают и кружок поделок, и драм кружок. Сколько ребят не изготавливают поделки, не увлекаются спортом, не занимаются в драмкружке?Сколько ребят занимаются только спортом? Множества 6 класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70 - 27 = 43 32 - 6 = 26  8 - 3 = 5 Ответ : 5 ребят занимаются только спортом  27 - 10 - 8 - 3 = 6 (ч) - драмкружок  32 - 10 - 6 - 3 = 13 (ч) - поделки 22 - 6 - 8 - 3 = 5 (ч) - спорт