20 БАЛЛОВзачем после дождя рыхлить землю на грядках ? а) увеличить испарениеб) уменьшить испарениев ) увел. доступ воздухаг) уменьшить доступ воздуха

20 БАЛЛОВ зачем после дождя рыхлить землю на грядках ? а) увеличить испарение б) уменьшить испарение в ) увел. доступ воздуха г) уменьшить доступ воздуха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде под буквой в),но я не уверенна
Гость
 это вариант б) -  что бы разрушить корку образующуюся при высыхании почвы, и капилляры, по которым влага поднимается к поверхности.