20. Перепишите текст, раскрывая скобки, вставляя, где это необходимо, пропущенные буквы и знаки препинания. Днём улица (Д/д)альняя зам..рает. Мес....

20. Перепишите текст, раскрывая скобки, вставляя, где это необходимо, пропущенные буквы и знаки препинания. Днём улица (Д/д)альняя зам..рает. Мес....20. Перепишите текст, раскрывая скобки, вставляя, где это необходимо, пропущенные буквы и знаки препинания. Днём улица (Д/д)альняя зам..рает. Мес..ные дом..ки и з..боры ст..ят по к..лено в л..пухах. По краям з..росшей д..рог.. р..стёт под..рожник в..ёт..ся мышиный горошек. Из кана(в/ф) смотр..т ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Днём улица Дальняя замИрает. МесТные домИки и зАборы стОят по кОлено в лОпухах. По краям зАросшей дОрогИ рАстёт подОрожник, вЬётся мышиный горошек. Из канав смотрЯт и приветливо киваЮт скромные ромашки. Высокие трАвинки торчАт в щелях дЕревянного трОтуара. ТрОтуар уЗкий и раСшатанный, доски мяГко прогИбаются под ногами. ТишИна и покой вокруГ. Когда улица кончИтся, сразу до самого гОризонта откроЕтся поле, зашЕлестит у ноГ трАва. КажЕтся, что вы плывёте по зЕлёнОму морю. Только шум волн не слышИтся. ШОрох трАвы да звучный стрекот кузнечИков. Небо с маленькИми белЫми облачками будто слеГка покачиваЕтся над вами и плывёт навстречу.