Установите правильную последовательность стадий развития майского жука. В ответе запишите соответствующую последовательность цифр. 1) личинка пер...

Установите правильную последовательность стадий развития майского жука. В ответе запишите соответствующую последовательность цифр. 1) личинка пер...Установите правильную последовательность стадий развития майского жука. В ответе запишите соответствующую последовательность цифр. 1) личинка первого возраста 2) яйцо 3) куколка 4) личинка второго возраста 5) взрослая форма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего 4 стадии это яйцо, личинка , куколка и имаго(взрослая форма)