№204 Знаменатель обыкновенной дроби большееё числителя  на 7 Если к этой дроби прибавить обратную ей дробь то получиться                                                                                              19           ...

№204 Знаменатель обыкновенной дроби большееё числителя  на 7 Если к этой дроби прибавить обратную ей дробь то получиться                                                                                              19                                                                                         3------                                                                                             30 Найти исходную дробь №209 1)Найдите меньшую из двух чисел сумма которых равна 22 а сумма их квадратов 250   2)Найдите большее из двух чисел если их разность равна 4 а разность квадратов 104
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№204      x        x+7          19 ----- + ------- = 3 ----- x+7        x             30