№204 Знаменатель обыкновенной дроби большееё числителя на 7 Если к этой дроби прибавить обратную ей дробь то получиться 19 ...
№204 Знаменатель обыкновенной дроби большееё числителя на 7 Если к этой дроби прибавить обратную ей дробь то получиться 19 3------ 30 Найти исходную дробь №209 1)Найдите меньшую из двух чисел сумма которых равна 22 а сумма их квадратов 250 2)Найдите большее из двух чисел если их разность равна 4 а разность квадратов 104
Ответ(ы) на вопрос:
№204 x x+7 19 ----- + ------- = 3 ----- x+7 x 30