20БАЛЛОВ Чем полезен в разрешении конфликта посредник?(50-70 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он может трезво оценить ситуацию, и провести расследование всех обстоятельств конфликта без эмоций. Он может быть беспристрастным и помочь участникам конфликта мирно и спокойно его решить, т. к часто участники поддаются эмоциям и видит все не так как есть на самом деле. Если же посредник между друзьями, то это гораздо проще, особенно если это ваш общий друг, он поможет понять друг и друга и разрешить недопонимания.