21 ноября отмечается всемирный день телевидения.Какую роль играет телевидение в жизни современного человека?Расскажи о своей любимой телепрограмме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Довольно большую. Телевидение это источник информации(познавательной, развлекательной и т.д.) С его помощью мы узнаем, что случилось в мире, отдыхаем или узнаем что-то новое. Но засиживаться перед ним не стоит, т.к. вредно для здоровья и в жизни больше интересного.