21. от двух пристаней находящихся на расстоянии 510 км отплыли в 7 часов навстречу к друг другу катер и моторная лодка встреча произошла и 24 часа этого же дня катер шел со скоростью 19км /ч с какой скоросью шла лодка 2) на как...

21. от двух пристаней находящихся на расстоянии 510 км отплыли в 7 часов навстречу к друг другу катер и моторная лодка встреча произошла и 24 часа этого же дня катер шел со скоростью 19км /ч с какой скоросью шла лодка 2) на каком расстоянии друг от друга находились катер и лодка через 3 часа после встречи сделай по задаче чертеж и реши ее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24-7=17 ч-до встречи17*19=323 км-путь катера510-323=187 км-путь лодки187:17=11км/ч скорость лодки-------------------------------------------19+11=30км/ч-скорость удаления30*3=90км будет м/ду ними