22 марта отмечается Всемирный день воды. ОН ПРОХОДИТ ПОД ДЕВИЗОМ ВОДА ЭТО ЖИЗНЬ. ОБЪЯСНИ СМЫСЛ ЭТОГО ДИВИЗА. НИПИШИ 7-8 ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему же вода - это жизнь? Без воды человек не мог мы существовать. Воду надо беречь. Не надо засорять озера, реки и так далее... Но почему это девиз? Да всё просто! Если не будет воды, то мы все погибнем! Получается, воду можно называть жизнью! Сделай лучшим !