22 марта отмечается Всемирный день воды. В нашей он проходит под девизом "Вода- это жизнь!". Каков смысол этого девиза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без воды мы бы не смогли жить,так как человек не сможет прожить без трех вещей:еда,вода,воздух. И без воды не сможет прожить не только человек,а все живое.Даже дереву нужна вода.Поэтому вода-это жизнь
Гость
Без воды мы не сможем прожить и дня! Вода-это наше все, как мы будем жить то без воды?! Человек больше чем на половину состоит из воды, а если она пропадёт, все человечество исчезнет! Не только люди употребляют воду, но и растения и другие организмы. Из за исчезновения воды весь мир может погибнуть.