23. Сложный гинецей характерен для растений: A. Лютика едкого B. Фасоли обыкновенной C. Яблони домашней D. Смородины черной E. Полыни обыкновенной F. Пшеницы твердой 24. В спорофазу жизненного цикла покрытосеменных растений вхо...

23. Сложный гинецей характерен для растений: A. Лютика едкого B. Фасоли обыкновенной C. Яблони домашней D. Смородины черной E. Полыни обыкновенной F. Пшеницы твердой 24. В спорофазу жизненного цикла покрытосеменных растений входят: A. Тапетум B. Яйцеклетка C. Органы спороношения D. Спорофит E. Антеридии F. Зигота G. Оогонии тут несколько вариантов, сложный гинецей у лютика это точно остальное незнаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е)полыни либо д)смородины...так не так но наверное