23 стих.что значит гнушаться одеждой (мебель или другие предметы входят в это определение)?и разве можно осквернить вещь

23 стих.что значит гнушаться одеждой (мебель или другие предметы входят в это определение)?и разве можно осквернить вещь23 а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью.
(Иуд.1:23)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Святые отцы определяют это очень просто: напои жаждущего католика и выброси чашу вон, вот такие дела. с ув.
Гость
все Священное писание всегда надо понимать в духовном смысле. Под одеждой понимается греховная суть необратившегося человека к Богу.
Гость
Не быть зависимым