Кто такие родноверы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больные на голову сектанты
Гость
РОДопочитатели!!!
Гость
это такие люди, которые верят в Деда Мороза, Бабу Ягу, Кащея, Василису Премудрую и лютой ненавистью ненавидят евреев и христиан.. . и я не шучу... если не веришь-спроси у родноверов на проекте
Гость
Новомодные язычники.
Гость
Люди пытающиеся обьеденить историю 18 летней страны с тысячелетней историей государства... на свой лад конечно
Гость
Роднове́рие (Родная Вера, Родоверие, Родолюбие, Родобожие, Родянство) — религиозное движение, возрождающее славянские дохристианские обряды и верования. Родноверы признают священными знания древних славян, соблюдают реконструированые языческие обряды дохристианских времён и некоторые проходят обряд посвящения, в результате которого получают новое языческое имя
Гость
Люди, исповедующие родную веру наших предков славян, то есть язычество. Сейчас их мало, насколько я знаю.