Если все равно все в ад попадем, то какая разница мало грешишь или сеешь зло день ото дня с нескончаемым удовольствием?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В аду много уровней, не одинакова участь великих и малых грешников. В Аду есть места где душа до судного дня может молиться за спасение своё и близких, а есть места где не то что имя Божие, своё вспомнить не смогут и не молится там никто, т. к. и при жизни не научились этого делать.
Гость
Ты, что по бывала в аду?
Гость
Насчет "все попадем" - не факт. Можно еще побороться за другое состояние. А вот если понимаешь, что грешишь и решил считать это нормой жизни - тогда ад (если не успеешь поменять мнение до момента смерти).
Гость
Ад не предназначен для человеков. Зачем Вам туда стремиться?
Гость
почему все? откуда такой пессимизм
Гость
говорят кто станет праведником не будет в аду
Гость
Лишь бы твое удовольствие не мешало другим