25 баллов!!! Можете написать только цифры. Запишите предложения, распледеляя их по двум группам: с качественными и модальными словами категории состояния. 1. В Ауле людно и весело. 2. От счастья можно умереть. 3. Вот и решай по...

25 баллов!!! Можете написать только цифры. Запишите предложения, распледеляя их по двум группам: с качественными и модальными словами категории состояния. 1. В Ауле людно и весело. 2. От счастья можно умереть. 3. Вот и решай поминутно: можно, возможно, нельзя? 4. Без вас мне скучно - я зеваю; при вас мне грустно - я терплю. 5. Ах, няня, няня, я тоскую, мне тошно, милая моя. 6. Ему было так холодно, как будто он была в одной рубахе. 7. В ясных улицах так пусто, так мертво. 8. Ей стало теплее. 9. Ничего мне от тебя не нужно. 10. Здесь так отрадно, так светло. 11. Вы говорили, нам пора расстаться. 12. Нельзя без прошлого. 13. Им надо много сил, чтобы прийти оттуда. 14. До обеда далеко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.4.7.12 как то так. Если не правильно то сорняк