Скажите пожалуйста есть здесь слова которые можно отменить . Заране говорю я не русский. Задания такая из слов собирать текст. (Маленькие красивые рыбки в аквариуме плавают хитрый кот увидел в аквариуме маленьких р...

Скажите пожалуйста есть здесь слова которые можно отменить . Заране говорю я не русский. Задания такая из слов собирать текст. (Маленькие красивые рыбки в аквариуме плавают хитрый кот увидел в аквариуме маленьких рыбки подошёл к аквариуму, и лапу засунул А рыбки зажались стенке, а кот хотела поймать, но не получилось вода было слишком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькие красивые рыбки плавают в аквариуме. Кот увидел их в аквариуме , подошёл к ним и засунул лапу в аквариум-кот хотел поймать рыбок. Но рыбки прижались к стенке. У кота не вышло так как он не любит воду. ( мой вариант этого текста)